НАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С КАЖДОГО ИЗ НАС.

08.02.201010:13

Поздравляем нашу любимую  радиостанцию «Meydan»  с пятилетием трудов на волне культурного обогащения нашего народа.

Вот уже 5 лет, каждый день в будни и в праздники радиостанция « Мейдан» 18 часов в сутки дарит нам своё тепло  и старается  сделать полезным для нас каждый миг. Вещание распространяется на Северный, Западный и Центральный Крым: Акмесджитский, Курманский, Сакский, Джанкойский, Джурчинский районы, а также на части территорий Карасубазарского, Бахчисарайского, Сеитлерского, Акшейхского и Ислям-Терекского районов на частоте 102,7 FM.

С самого своего рождения радиостанция неизменно являет собой пример возрождения, защиты духовно-нравственной традиции крымскотатарского народа — а это важные шаги на пути нашего национального становления.

Ее любят слушатели всех поколений, старшие за талант ведущих радиопередач, интересные и увлекательные рубрики, молодежь за отсутствие официоза в подаче материала, за непредвзятое обсуждение волнующих народ проблем, частые эфиры с интересными гостями из мира искусства и политики, все текущие события в Украине и мире становятся известны и доступны слушателям.

Желаем всем сотрудникам радио «Meydan» творческих успехов, смелых идей, пусть каждый ваш рабочий день будет во благо нашего народа.

С Уважением, редакция газеты «Авдет»

Каждый из этих людей, на своём месте, в своё время, занимаясь своим профессиональным делом, вносил и вносит частицу своего таланта дарованного Аллахом в кладезь народного богатства. НАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С КАЖДОГО ИЗ НАС. Твори добро, используй свои знания и умения там, где ты есть сегодня. Все наши добрые дела,  благие намерения откликнутся благодарностью в сердцах и памяти наших детей.

haytarma

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET