Вся правда о женщинах

07.03.20119:26

10 вещей о женщинах от Сафуре Каджаметовой

(председатель Ассоциации крымскотатарских работников образования «Маарифчи»)

1. У каждой женщины свой идеал мужчины, но неоспоримо то, что он должен быть сильным, надежным, добрым, щедрым и преуспевающим.

2. Мужчине не к лицу быть неудачником – это со временем становится привычкой.

3. Грубость по отношении к женщине, агрессия по поводу и без повода, вызывает у женщины отвращение к мужчине.

4. Ничто так не нужно женщине, как внимание и понимание.

5. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – это общеизвестно, но не всегда!

6. Если мужчина дарит цветы, слова излишни.

7.Умная женщина никогда не назовет своего мужчину «тупицей» и не станет требовать от него невозможного, иначе он найдет женщину, которая будет считаться с его мнением и довольствоваться тем, что есть.

8. Даже если женщина достигла определенных высот, она все равно нуждается в сильном плече.

9. Мужчин привлекает женская уверенность, но в меру. Истинная женщина соблюдает это правило и в этом – ее сила и мудрость.

10. Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины – ошибается. Но мужчина, который думает также – ошибается еще больше. Это наша беда, но это еще и счастье, что мы не можем быть одни.

10 вещей о женщинах от Лили Абибулаевой

(журналист, ТРК «Черноморская»)

1. Мужчину делает женщина! Поэтому, чтобы преобразить мир, женщина должна учиться различать, когда быть прекрасной музой, а когда – верной подругой.

2. У женщин хорошо развито чутье на возможные опасности, и наша задача в том, чтобы предупредить о них мужчину. Но окончательное решение мужчина должен принять САМ и САМ получить тот результат, который получит. Пусть даже это будет самой глупой ошибкой, но для него это единственная возможность чему-то научиться.

3. По мнению мужчин, фраза: «молчи женщина, твой день 8 марта» – очень логична. И объясняют этот тем, что большинство ученых, первооткрывателей – это мужчины. А как же иначе?! Пока они что-то там открывают или пребывают в размышлениях, лежа на диване перед телевизором, женщина в это время занимается семьей, детьми, домашним хозяйством, ей просто не до открытий.

4. Лучшая подруга женщины – мама.

5. Ревность – самое простое доказательство вашей любви.

6. Любая женщина – хорошая актриса!

7. Мы всегда ждем чуда. В любое время года и суток!

8. «Рука, качающая колыбель, правит миром» – английская поговорка.

9. Никогда не признавайтесь, что вы ей солгали! Может быть, она поймет и простит, но больше уже никогда не поверит.

10. Не нужно ничего понимать и знать о женщине. Ее нужно просто любить!

10 вещей о женщинах от Ленары Османовой

(певица, заслуженная артистка Крыма)

1. Каждая женщина – актриса, которая всегда ищет режиссера, в фильме которого она будет главной героиней!

2. Главное в женщине – внутренний огонь, который согревает всех вокруг, делает счастливыми близких людей.

3. Синтез души, тела и мыслей – аккорд красивой и гармоничной женщины.

4. Мой рецепт крымскотатарской женщины: засыпать знания, полученные в процессе жизни в салатницу с хорошим настроением, находчивостью, уверенностью, кокетством и добротой. Добавить немного острого взгляда и сладкой речи, все перемешать. Готово!

5. Успешная женщина – это та женщина, которая живет в гармонии с собой, знает, чего хочет, излучает позитивную энергию и умеет разумно все совмещать.

6. Дети – вот источник энергии, добра и любви для каждой женщины и самая главная моя песня, которую еще нужно дописать и исполнить…

7. Жизнь прекрасна! И эту жизнь дают мужчина и женщина! Две ноты, между которыми интервал – секунда.

8. Химия и физика – науки сложные для творческих женщин. Но они с легкостью могут объяснить все законы притяжения между мужчиной и женщиной, реакцию поклонников и ток, который проносится по всему телу во время творческого подъема.

9. Ж-Е-Н-Щ-И-Н-А! Желанная, Единственная, Неповторимая, Щедрая, Интригующая, немного Наивная, Аккуратная. Именно так расшифровываются эти семь букв. Так будем же такими, милые дамы!

10. Девочка, Девушка, Женщина, Бабушка! В каждом возрасте свои мечты, но неизменным остается одно – чувствовать любовь и поддержку любимых людей.

10 вещей о женщинах от Гульзаде Одамановой

(преподаватель, РВУЗ «КИПУ»)

1. Женщины намного умней, чем думают мужчины.

2. Материнство способно в корне изменить жизнь женщины к лучшему. После рождения ребенка женщина никогда больше не будет одинока. И каждый день будет приносить ей минуты радости и счастья. Ребенок – это ее продолжение, это ее бессмертие.

3. На самом деле женщины – сильный пол! На их долю выпадают такие испытания, как терпение, сохранение домашнего очага, рождение и воспитание детей, умение быть верной и надежной подругой для своего избранника.

4. Кстати, способностью быть красивой 24 часа в сутки не обладает ни один мужчина.

5. Женская дружба существует! И дружба между мужчиной и женщиной – тоже. Очень часто мужчины гораздо более надежные друзья, чем подруги-женщины.

6. Самые отчаянные и глупые поступки женщины совершают из-за мужчин. Причем, даже имея плохой опыт, им хочется повторять их снова и снова.

7. Для того, чтобы выйти замуж, женщине достаточно внушить мужчине миф о его исключительности.

Умный мужчина с чувством юмора и манерами гораздо привлекательней сотни красавцев и мачо.

Красиво выглядит та женщина, которая одета в счастье.

8. Улыбка влюбленной женщины способна осветить даже самый пасмурный день.

9. Чтобы понять женщину, нужно ее любить.

10. Три слова, которые обеспечат семейное благополучие, это – ТЫ ПРАВА, ЛЮБИМАЯ!

10 вещей о женщинах от Эльнары ЗЕВЕДЕНОВОЙ

(преподаватель, КИПУ)

1. Когда мужчина дарит женщине цветы, он подает знак, который говорит о его чувствах и мыслях. Многие женщины любят заглядывать в справочник и узнавать, что же на самом деле хотел сказать мужчина своим букетом.

2. Если ваш парень проявляет скупость по отношению к женщине, она виновата сама. Часто на самой ранней стадии знакомства девушки не позволяют своим ухажерам проявлять щедрость, отказываясь от пышных букетов, подарков, дорогих украшений, приучая парня к тому, что могут и без этого обойтись.

3. Хорошая хозяйка знает, что без чистоты и порядка в доме об уюте не может быть и речи.

4. Главные компоненты женской миссии: любовь, образование, семья, дети, работа (карьера), уют в доме.

5. Весна и любовь – это два слова, которые тесно взаимосвязаны друг с другом, так как весна это пора любви. 6.Любовь весной всегда необычна, в ней много поэзии, которая способна вдохновить человека, двоих – мужчину и женщину.

7. Мы женщины очень гуманные и терпеливые создания. Иначе как объяснить тот факт, что мы можем мирно сосуществовать рядом с мужчинами.

8. Женщины не приемлют в мужчинах хвастовство и нерешительность. Но самый мерский мужской порок – это способность к измене.

9. Каждая из нас хочет быть желанной. Привлекательная внешность в этом отношении, конечно, большой козырь, но основное – это внутренний мир женщины, ее духовные ценности.

10 Умная женщина умеет быть глупой.

«Женщина в жизни мужчины бывает лишь одна. Все остальные – лишь ее тени» – Коко Шанель.

10 вещей о женщинах от Эльмаз Сеитаджи

(Эльмаз – ведущая, телеканал АТР, радио «Мейдан»)

1. Мне мама всегда говорила: «Эльмаз, къызым, ты самая лучшая!». Детей нужно хвалить, а если постоянно ругать и указывать на недостатки, ребенок закроется. Слово родителей очень важно. Никто так не программирует, как они. Став взрослыми, мы стараемся не подводить и радовать их. А разве есть что-то ярче счастливых глаз любимых родителей?!

2. Чтобы быть счастливым и гармонично существовать со своей второй половиной, близкими, родными, нужно очень долго работать над собой. В большей степени, конечно же, это – заслуга женщины, в ее умении найти компромисс, войти в положение другого человека.

3. Молодые, которые говорят: «Мы не сошлись характерами», и спустя пару месяцев разводятся, должны понимать: семья строится не только на любви и страсти. Без понимания, уважения, и общих интересов чувства рано или поздно пройдут мимо семейного локомотива.

4. Всегда может быть несколько вариантов развития событий.

5. Каждая женщина хочет видеть в своем мужчине лидера. Но не каждая его находит. Неумная женщина продолжит поиски, умная же – сама сделает его таковым.

6. Мы, женщины, начинаем осознавать роль мамы в нашей жизни только тогда, когда сами становимся матерями.

7. Вокруг много людей, которые не ставят перед собой целей. Развитие и становление человека происходит посредством достижения им поставленных целей. Стремлюсь, спотыкаюсь, встаю и стараюсь дойти до цели. Но никогда не останавливаюсь.

8. О женской интуиции ходят легенды. Бывает, подумаю о чем-то, и оно происходит именно так. Иногда даже пугаюсь своих мыслей. Это стимулирует быть круглосуточно на позитиве.

9. Не секрет, что мужчинам нравится, чтобы их любимые всегда встречали их у порога с улыбкой. Лучше всего встречать мужчину с цветами в руках.

10. Улыбка – это путевка в красочную, полную положительных эмоций жизнь. Улыбайтесь чаще!

Подготовила АЙ-мелевШЕ

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET