Кто слушает «Meydan»?

26.03.201212:42

«Мейдан» – первая крымскотатарская музыкально-развлекательная радиостанция, впервые начавшая свое вещание 5 февраля 2005 года. Единственная в мире крымскотатарская FM радиостанция на которой можно услышать крымскотатарcкий язык и музыку, причем, как современных певцов и композиторов, так и чудом сохранившиеся архивные записи.

В декабре 2011 и феврале 2012 гг. «Фонд стратегического консалтинга» провел исследование по изучению социально-демографических и психографических характеристик, а также музыкальных предпочтений аудитории слушателей «Мейдана».

В общей сложности «Фонд стратегического консалтинга» организовал 10 фокус-групп, в которых приняли участие около 100 участников. Заказчиком исследования выступило предприятие «Телевизионная компания Атлант-СВ».

Частота вещания в Симферополе: 102.7 FM. Время вещания – 24/7. Зоны вещания: Симферополь, Евпатория, Саки, Джанкой; Симферопольский, Сакский, Раздольненский и Джанкойский районы.

Онлайн вы можете слушать радио по адресу www.meydan.fm, а для пользователей продукции «Apple» можно скачать бесплатное приложение на AppStore.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET