“АНА ТИЛИ” курслары

07.10.201311:02

В Акъмесджите открылся современный учебный центр по изучению крымскотатарского языка для детей “Fidanciq” и взрослых “Aydinlar”. Удобное расположение в центре города, уютное теплое учебное помещение, интерактивные методы преподавания в форме живого общения, игр, молодые креативные педагоги.

Занятия могут посещать не только ваши дети, но и вы сами. Такой комплексный подход к изучению языка позволит сохранить и развивать навыки общения на родном языке. Отработка разговорной речи, часто употребляемые речевые обороты, всё это приходит с практикой общения с носителями языка, многим из нас именно этого не хватает.

Вы можете сами выбирать интенсивность занятий, два раза в неделю или раз, детские занятия длятся один час. Для дошкольников предусмотрено 4 вида деятельности: изучение родного языка, развитие речи, занимательная арифметика и уроки творчества.

На данный момент действуют группы двух возрастов: от 3-4 и от 5-6 лет, максимальное количество детей в группах по 8. Для тех, кто посещает детсад, сейчас идет набор в группу, чьи занятия будут начинаться после 16:30.

Для родителей действует центр «Айдынлар» (интеллигенты), занятия проходят один раз в неделю, длительность – 1,5 часа

Стоимость абонемента на месяц варьируется от количества посещений, в среднем: детские занятия от 150 (мес.), взрослые от 100 грн (мес.)

Обращайтесь по тел: 0951148341, 0992884095.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET