«Джеваль» стал лучшим этно-отелем России

19.02.20160:50

В категории «Лучший этно-отель года» были представлены 4 гостиницы, ориентированные на определенную культуру, обычаи и уклад жизни народа
Этно-отель «Джеваль» стал победителем Всероссийской премии в сфере гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards, получив награду в номинации «Лучший этно-отель года».

Церемония награждения состоялась 18 февраля в Москве. На мероприятии были названы 23 лучших российских отеля в различных номинациях.

19_02_2016_dilyara_yakubova_1

В категории «Лучший этно-отель года» были представлены 4 гостиницы, ориентированные на определенную культуру, обычаи и уклад жизни народа: «Татарская Усадьба» (г. Казань), «International Hotel Sayen 4*» (г. Иркутск), лодж-отель «Байкальская Резиденция 4*» и «Джеваль» (г. Евпатория).

Награда была вручена директору культурно-этнографического комплекса «Одун-Базар къапусы» Диляре Якубовой.

19_02_2016_dilyara_yakubova

Russian Hospitality Awards — это Всероссийская премия гостеприимства, проходящая при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, а также уникальная бизнес-платформа для сотрудничества и общения ключевых персон отечественной индустрии туризма. Премия призвана активизировать индустрию, дать стимул представителям сферы гостеприимства России к повышению уровня сервиса и стандартов отрасли.

Оценка номинантов составляется из мнений членов жюри и отзывов туристов на международных и национальных сайтах онлайн-бронирования. В этом году на премию номинировались 437 отелей из всех регионов России.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET