5 причин немедленно отправиться в салон Ber Ber

09.05.201611:32

В новом крымскотатарском салоне красоты Ber Ber клиентов угощают традиционным крымскотатарским кофе

Мало кто из мужчин догадывается, что женщины не рождаются с идеальными волосами, аккуратными и ухоженными ноготками и ножками. Если и есть где такие счастливицы, то их в мире настолько немного, что статистика о них просто умалчивает. Красота женщин чаще всего находится в их собственных руках, а также в руках тех, кому они доверяют уход за собой.

1. Как правило, шикарные и густые от природы копны волос крымских татарок нуждаются в постоянном внимании: окрашивания, средства укладки, загрязненный воздух больших городов и, наконец, неизбежные стрессы нашей повседневной жизни плохо влияют на состояние волос. И тогда печальными спутниками шевелюр наших красавиц становятся ломкость, секущиеся кончики, тусклость… Можно, конечно, укреплять волосы самостоятельно, вспомнив бабушкины рецепты вроде мытья головы кефиром, яичным желтком или втирания лука, но, увы, не все эти способы останутся незамеченными для окружающих. Да и времени это отнимает много. Каков же выход из этой ситуации? Наш ответ – профессиональный салонный уход и современные технологии. Сегодня это все более доступно по цене, а эффект виден сразу и, главное, – остается с вами надолго.

07_05_2016_ber_ber_1Термокератин, экранирование в Ber Berhane

2. До чего же это приятное ощущение – знать, что твои ручки безупречны! Сегодня маникюр – это не просто гигиеническая процедура, а самый настоящий фешн-процесс. Ваши ноготки могут быть любого цвета и фактуры, подчеркивать, сочетаться или контрастировать с вашими вещами и аксессуарами. Хороший мастер подскажет вам качественные лаки и гели и сделает этот полет фантазии максимально безопасным для здоровья ваших ногтей. И не забывайте – наступает пора открытой обуви. Уставшие за долгую зиму ножки тоже нуждаются в уходе.

07_05_2016_ber_ber_2

3. Если вы умеете делать дома профессиональные вечерние прически – снимаем шляпу. Но чаще всего нас выручают салоны красоты. И здесь особенно важно не ошибиться с выбором мастера. Вечерняя укладка при всей своей торжественности не должна добавлять вам лишних лет или килограммов, быть актуальной и хорошо держаться. Ведь что-то, а веселиться от души мы умеем!

07_05_2016_ber_ber_4Французская коса из пяти прядей в Ber Ber

4. Если в вашей семье есть маленькая принцесса, смело приводите ее в салон Ber Ber. Девочки с детства должны приучаться к хорошему. Мастера салона найдут подход к любой непоседе, красиво подстригут или заплетут милые косы.

07_05_2016_ber_ber_5

5. Весьма немаловажная причина заглянуть в салон Ber Ber – это родной аромат настоящего кофе, которым вас обязательно здесь угостят. Ведь крымскотатарская душа этого салона начинается с его названия – berber, или парикмахер. Здесь вас всегда ждет самый радушный прием и отличные специалисты.

07_05_2016_ber_ber_6

Поход в салон красоты по ощущениям сравним с мини отпуском – ухоженность, чувство свежести и бодрости, прекрасное настроение и обворожительная улыбка делают нашу жизнь прекраснее.
Салон красоты Ber Ber находится в самом центре Симферополя, на перекрестке улиц Горького и Жуковского. Хош кельдинъиз!
+7978 800 35 99

07_05_2016_ber_ber_8

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET