В финале встретятся команды Бахчисарая и Ички

11.05.20160:19

9 октября в с. Урожайном прошел полуфинал за Кубок меджлиса по футболу. В турнире приняли участие команды Первомайского, Советского, Белогорского и Бахчисарайского районов.

Первыми играли команды Бахчисарайского и Белогорского районов. Счет открыли автоголом. Команда Бахчисарая собралась и провела работу над ошибками, расставила ориентиры "свое-чужое" и больше такие сюрпризы не преподносила. Один за одним ворота белогорской команды пробивали мячи. Исмаил Рамазанов, Халил Хайретдинов, Арсен Мустафаев. Первый матч закончился со счетом 3:1 в пользу Бахчисарая.

Во втором матче встретились Первомайское и Советское. Красивый гол головой в ворота Советского забил игрок Первомайского №17 Бекир Тейфуков. В ответ бомбардир Советского Селим Абдуллаев принес своей команде очко. Имя этого игрока всем запомнилось после игры с Джанкоем в Нижнегорске: Селим забил 2 гола и команда Советского прошла в полуфинал. Основное время закончилось ничьей – 1:1. Добавочные 2 тайма также не внесли какие-либо изменения. Исход игры решал джентльменский выход – пенальти. Пробивали команды наравне – 3:3. Но потом вратарь Советского собрался и не пропустил 2 мяча. Вратарь Первомайского не смог также быстро собраться и отразить мячи. Команда Советского выиграла со счетом 5:4.

За первенство будут бороться команды Бахчисарая и Советского.

Финальный матч состоится 16 октября на стадионе "Дружба" в Бахчисарае.

Всем командам желаем удачи!