Под Симферополем в ДТП девушка разбилась насмерть (ФОТО)

06.09.201614:41

В ночь на 4 сентября на трассе «Симферополь-Феодосия» в районе села Трудовое Симферопольского района произошла жуткая авария со смертельным исходом.

На ночной дороге столкнулись Volkswagen Passat и Ford Focus. В причинах и обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД. По предварительным данным, Ford выехал на встречную полосу. Судя по повреждениям, скорость у обеих машин была высокой.
дтп3

За рулем  Ford Focus была девушка, которая скончалась на месте с диагнозом: «открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма грудной клетки, открытый перелом обеих костей правой голени, закрытый перелом плеча справа, тупая травма живота», пассажирки 18-ти и 19-ти лет попали в реанимацию с диагнозами «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, тупая травма живота».  По информации очевидцев, девушки возвращались со свадьбы, погибшей было всего 20 лет. У водителя Volkswagen Passat травмы и перелом голени.

По информации из соцсетей, девушка-водитель накануне получила права, ехала на обгон со скоростью 120 км\ч и не справилась с управлением.
«Очень сочувствуем родителям погибшей девочки, Аллах рахмет эйлесинъ,ана-бабагъа сабр ве савлукъ((» — написала пользовательница «ВКонтакте».

дтп1

 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET