На крымском пляже погиб молодой мужчина

07.09.201619:49

Сегодня, 7 сентября, на «Первом городском пляже» Феодосии погиб мужчина. Прибывшие на место происшествия сотрудники «Скорой помощи» пытались реанимировать пострадавшего, но спасти его не удалось.

По словам очевидцев, около полудня мужчина 30-35 лет нырял с катамарана. После одного из погружений купальщик долгое время не показывался на поверхности воды.

«Мы услышали крики о помощи от находившейся на катамаране женщины о том, что её попутчик нырнул и долгое время не появляется на поверхности», – рассказали отдыхающие на пляже люди.

После этого кто-то бросился на помощь и начал искать пропавшего под водой. Спустя несколько минут мужчину вытащили на борт и начали оказывать первую медицинскую помощь.

Одна из работников пляжа сообщила, что спасательная станция не функционирует, по этой причине квалифицированную помощь погибшему никто не оказал,  передает «Информер».

«Как только мы услышали, что человек тонет, стали звонить в «Скорую». На этом пляже нет спасателей, поэтому, пока ждали медиков, люди пытались спасти пострадавшего своими силами, но безрезультатно», – рассказали очевидцы.

utoplennik-na-feodosijskom-plyazhe1

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET