За сутки в Крыму несколько ДТП по смертельным исходом

08.09.201618:23

За сутки в Крыму насмерть сбили мужчину и женщину, как минимум, еще один погибший в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем, несколько пострадавших.

Напомним, вчера, 7 сентября, ДТП произошло в Симферопольский районе, в районе села Доброе. В 14:40 25-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь по а/д граница с Украиной – Симферополь – Алушта — Ялта 672 км+000 м, со стороны Алушты в направление Симферополя, допустил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу, в зоне его видимости. При ДТП пешеход смертельно травмирован.

dtp-v-dobrom4

Так, вчера в 18:10 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта, двигаясь со стороны Ялты в направлении Алушты, сбил 60-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью.

Сегодня, 8 сентября, на трассе Саки-Евратория произошла авария с участием автобуса и легкового автомобиля. Как сообщают очевидцы, на месте аварии образовалась длинная пробка, по состоянию на четыре часа дня движение транспорта было затруднено. Проезжающий мимо места аварии водитель сообщил, что на дороге лежит тело погибшего.

lng_4

lng_3

Кроме того, в Красногвардейском районе Крыма днем сбили велосипедиста. В 12:30 46-летний водитель на ВАЗ–21011, двигаясь со стороны села Григорьевка в направлении села Янтарное, совершил наезд на 66-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении на двухколесном транспорте марки «Украина» и неожиданно совершил поворот влево с крайнего правого положения проезжей части справа налево по ходу движения без подачи сигнала левого поворота рукой.

При ДТП пострадал водитель велосипеда. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиблено-рванные раны правой надбровной области, области верхней губы, области нижней губы.

А в Евпатории в 14:40 48-летний водитель автомобиля Toyota Corolla на нерегулируемом перекрестке улиц Фрунзе-Сытникова, двигаясь по улице Фрунзе в сторону улицы Сытникова, при развороте не уступила дорогу мотоциклу Racerrg 200-GY, под управлением 22-летнего парня, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП мотоциклист лишился пальца. Диагноз: травматическая ампутация 5 го пальца левой ноги, — сообщили в автоинспекции.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET