Путин заявил, что «сам себе надоел»

19.09.201613:46

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время своего выступления в штаб-квартире партии «Единой России» заявил, что он «уже сам себе надоел».

«Я обращался к людям с просьбой прийти на участки и проголосовать. Новости раз посмотрел, два посмотрел. Думаю, надо снять уже меня с экранов. Я сам себе уже надоел. Но, тем не менее, если без шуток, то действительно люди проявили гражданскую позицию», − пошутил Путин.

Президент во время своей речи озвучил факт низкой явки на выборах в Государственную Думу РФ.

«Явка не самая большая из того что мы видели в предыдущие избирательные кампании. Но она высокая. И для «Единой России, конечно, важен результат», − уверен глава государства.

Путин также отметил, что на данный момент россиянам живется «тяжело», однако они, несмотря ни на что, все равно голосуют за партию «Единой России».

«Мы знаем, что людям живется непросто. Проблем много, и не решенных вопросов много. И тем не менее, результат вот такой, какой он есть. Вот трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали», − заявил глава РФ.

Как сообщал Avdet, после обработки 90% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий «Единая Россия» лидирует на выборах в российскую Госдуму. У нее – 54,21% голосов по федеральному округу. На втором месте – КПРФ с 13,53%. ЛДПР набрала 13,28%. Также в российскую Госдуму седьмого созыва, по предварительным данным, проходит «Справедливая Россия», набирающая пока 6,19%.

 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET