Промышленные табуреты: надежно и максимально комфортно

26.10.20168:29

Промышленный табурет чаще всего задействован в эксплуатацию на различных промышленных предприятиях, лабораториях. Широко распространены в самых разнообразных сферах деятельности, монтажников, упаковщиков, операторов и другими профессиями промышленных предприятий.

Табуреты промышленные имеют функцию регулировки высоты, это делается благодаря действию пружинки со специальной фиксацией. Данная функция позволяет эксплуатировать табурет, людям самого разного роста. Для того чтобы табурет мог вращаться вокруг своей оси задействованы два подшипника.

Сама конструкция промышленного табурета является очень надежной. Благодаря тому, что все элементы, которые задействованы, в регулировке табурета изготовлены из металла. А металл, как известно, является очень надежным и качественным материалом, который вряд ли когда не будь, подведет. Купить промышленные табуреты всегда можно на сайте http://i-f.su/.

Чаще всего для изготовления промышленного табурета используют многослойную лакированную буковую фанеру, толщина которой составляет двенадцать миллиметров. Табуреты могут быть двух вариантов, либо жесткие — когда сидение, сделанное из фанеры и вскрытое лаком, либо мягкое — это когда сидение вдобавок оббивается мягкой обивкой, является более комфортным, однако стоит немного дороже обыкновенного табурета. Также отличием между этими табуретами является то что для изготовления мягкого табурета берется фанера десяти миллиметровой толщины.   Надежность эксплуатации, а также, в общем, высокое качество промышленной табуретке гарантирует корпус, изготовленный из стали, который вдобавок ко всему покрытый порошковой эмалью. Эта эмаль в свою очередь является негорючим материалом, а также имеет высокую прочность к различным механическим воздействиям. Что обеспечивает промышленному табурету максимальную надежность в эксплуатации, на промышленных предприятиях.

Также промышленный табурет имеет усиленную опору, состоящую из пяти ножек, которые гарантируют комфортную, а также безопасную работу рабочему персоналу. Ножки табурета производятся из листового металла, с применением метода холодной штамповки. На конце каждой из пяти ножек, надежно закрепляются наконечники, сделанные из пластика, для максимальной защиты напольного покрытия, от ненужных царапин на нем.

Все это и делает промышленный табурет очень надежным, максимально комфортным, а также не заменимым атрибутом во многих видах деятельности человека, на промышленных предприятиях.