GSM Corporacia дарит свободу общения

21.11.201623:47

Компания GSM Corporacia работает на рынке мобильной связи с момента появления этого вида услуг в России. Путь, пройденный компанией, позволил вывести ее на первые места среди именитых брендов на территории России.

Степень доверия к фирме подтверждается тем, что ее услугами пользуются более ста тысяч человек в мире, партнерами компании являются ведущие операторы сотовой связи в России – МТС, Билайн, Мегафон,Теле2, а так же новые операторы – Yota и Matrix

GSM Corporacia предоставляет своим абонентам возможность неограниченного общения в различных форматах. Вы можете вести длительные разговоры, пересылать картинки и видеофайлы, не думая о том, сколько это стоит. Для этого нужно определиться, какие услуги и в каком объеме нужны именно вам, а сотрудники компании подберут подходящий тариф.

В качестве дополнительной услуги компания дает выбрать красивый номер по желанию клиента. Вы получите номер, который легко запомнить и продиктовать друзьям и коллегам.

Специалисты компании понимают, что клиенты должны всегда держать под контролем свои расходы на связь и иметь возможность получить оперативную консультацию. Для этого каждый абонент имеет возможность общения с менеджером, доступ в личный кабинет для управления своим номером, и мобильное приложение, позволяющее вести контроль за расходами.

Для получения информации можно делать звонки в колл-центр через интернет или, даже в случае, если номер заблокирован. Информирование клиента и выполнение его запросов осуществляется круглосуточно.

Менеджеры корпорации предоставят всю информацию, как сделать ваши расходы наиболее оптимальными, произведут любые расчеты и оформят документацию.

Для крупных компаний GSM Corporacia предлагает корпоративные тарифы, позволяющие вести контроль за расходами каждого сотрудника и определять его местонахождение в течение рабочего дня.

Креативные предложения по снижению затрат на связь дают возможность абонентам принять участие в акции «Партнер». Привлекая новых клиентов в компанию, вы будете получать начисление определенного процента денежных средств, в зависимости от расходов этих людей.

GSM Corporacia – это динамично развивающаяся компания, которая не останавливается на достигнутом. Сотрудники фирмы постоянно в поиске новых решений по улучшению сервиса связи, оптимизации расходов и предоставлению новых услуг. Их девиз – делать людей ближе друг к другу и дарить свободу общения.