Крымчане жалуются на МТС и грозят судами

22.11.201612:35

Крымчане занесли оператора мобильной связи МТС в черный список. Жителей полуострова возмущает качество связи, мобильного интернета, надоедливые звонки и сообщения о мнимых задолженностях.  

 

С проблемой, связанной с несуществующими долгами, как оказалось, сталкивается множество крымчан.

 

 


Как рассказала одна из пользовательниц «ВКонтакте», в ответ на жалобу в сервисном центре ей сообщили, что сообщения о долгах приходят из-за недобросовестных продавцов сим-карт, которые продают номера на чужие паспортные данные.

 

Однако нередко задолженность относится к абонентам с другими последними цифрами номера.

 

При этом при возникновении каких-либо проблем операторы МТС направляют крымчан за разъяснениями в Краснодарский край. Одна из пользовательниц опубликовала ответ, полученный от МТС, на свое письмо.

«Для решения данной ситуации Вы можете обратиться в салон-магазин МТС с регистрациоонной формой (договором) и паспортом в салон-магазин МТС Краснодарского края.

С адресами салонов-магазинов МТС Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.kuban.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/of.. .

Мы всегда будем рады Вам помочь в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в нашей компании.

С уважением, Марина *******.
ПАО «МТС»

 

Возмущает крымчан также качество связи и необусловленные списывания денег со счетов.

 

Судя по комментариям в соцсетях, крымчане серьезно возмущены качеством работы единственного в Крыму мобильного оператора и готовы отстаивать свои права в судах.

 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET