В Крыму бойцы самообороны жестоко избили двух мужчин (ФОТО, ВИДЕО)

15.12.20168:27
самооборона крыма

В Щелкино бойцы крымской «Самообороны», чей юридический статус в РФ до конца не прояснен, с крайней жестокостью избили двух местных жителей. Причиной нападения стало то, что потерпевшие находились в состоянии алкогольного опьянения и не желали следовать в полицию.

Фотографии конфликта выложил в паблике «Информационно-развлекательный портал пгт. Ленино» в «Однокласниках» пользователь Сергей Яковенко.

«Одни парни были пьяные, ополченцы своеобразно объяснили что нужно проследовать в полицию, у ополченцев явных побоев – не наблюдается, у парней 1 более 6 швов на лице и 4 на голове, у 2 парня порвали рот – наложены швы и т.д.», – написал Яковенко.

По его информации, мужчины прошли освидетельствование судмедэксперта, а также подали заявление нападение и избиение со стороны ополченцев в полицию.

По роликам видно и слышно, что прибывшие на место избиения полицейские, несмотря на лужу крови и порванный рот одного из пострадавших, не хотят привлекать самооборонцев (судя по комментариям, это также жители Щелкино, но отделение «Самообороны», в которое они входят, зарегистрировано в соседнем райцентре Ленино) к ответственности.

«Я снял с тебя самооборонца? – Несколько раз говорит один из полицейских истекающему кровью мужчине. – Снял? Чего тебе еще надо», передает «Примечания».

samooborona1

samooborona2



Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET