Две крымские татарки признаны успешными женщинами Украины

09.01.20178:14

Певица и композитор,  народная артистка Украины Джамала и замглавы Генической районной государственной администрации Гульнара Бекирова признаны успешными женщинами Украины в 2016 году. Их истории жизни включили в книгу «Успешная женщина».

«Информационно-издательский проект «Успешная женщина» основан с целью отображения высокого социального статуса успешных, деловых и целеустремленных женщин в жизни страны», – значится в аннотации к книге.

Также в описании проекта отмечается, что его цель – это «отображение социального статуса успешных, деловых и целеустремленных женщин в жизни страны, что способствует формированию устойчивой положительной репутации, имиджа и инвестиционной привлекательности независимой Украины. Книга дарит нам возможность почтить отдельных личностей и целые коллективы женщин профессионалов, которые ежедневным трудом вносят большой вклад в социально-экономическое развитие государства, достигли признания не только на родине, но и за рубежом. Они гордость страны и общества».

В партнерах издания указываются, в частности, областные, районные советы депутатов и администрации, Союз женщин Украины, передает «Крым.Реалии».

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET