В Феодосии девушка прикрыла статуе «стыд и срам» (ФОТО)

16.01.20179:37

В центре Кефе (Феодосии) средь бела дня девушка, пожелавшая остаться неизвестной, надела «семейные» трусы на обнаженную скульптуру мужчины, которая стоит в композиции с двумя женскими монументами, в сквере на углу улиц Крымская и Симферопольское шоссе.

Девушка, комментируя свои действия, заявила, что эротике не место в Феодосии, и она не желает лицезреть обнаженного мужчину.

Стоящие рядом женские скульптуры, по ее словам, выглядят более прилично, поскольку они облачены в древнегреческий хитон.

«Стыд и срам нужно прикрывать»,  резюмировала молодая особа, подарившая голому древнегреческому богу «семейные» трусы, передает «КаfaNews».

Рядом со сквером, где расположена уже «прикрытая» статуя, находится детский интернат, напротив – политехникум. Кроме того, в этом месте гуляют мамы с маленькими детьми.

Отметим, на внешний вид этой скульптуры покушаются уже не впервые. Несколько лет назад ее изуродовали хулиганы. Статуя осталась без мужского достоинства, а на груди у греческого бога изобразили фашистскую свастику.

срам

срам1

срам2

срам4

срам5

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET