Из-за погодных условий по всему Крыму десятки ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

21.01.201718:39

село Андрусово, Симферопольский р-н, 21 января

Главное управление МЧС по Республике Крым просит жителей и гостей Крымского полуострова быть бдительнее на автодорогах и не выезжать без особой надобности, в связи с неблагоприятными погодными условиями повышается риск дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня, 21 января, в Симферополе, в районе супермаркета Metro произошла авария с участием автомобиля ВАЗ. Автомобиль «Жигули» врезался в опору линии электропередач. В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля, они получили травмы, не угрожающие жизни, передает «Искра».

«Крыминформ», в свою очередь, сообщает об аварии на Евпаторийском шоссе в районе симферопольского аэропорта: ВАЗ, вылетев за пределы проезжей, сбил десятилетнего ребенка.

Как сообщал Avdet, сегодня днем в районе сел Чистенькое-Левадки под Симферополем столкнулись три автомобиля, один из которых «улетел» в кювет. Позже стало известно, что, к счастью, никто не погиб.

Как сообщила в соцсетях участница ДТП Ольга Седакова, водитель BMW выехал на встречную полосу, зацепив Ford, а затем полным корпусом влетел в ее автомобиль.

дтп_левадки_

дтп_левадки

«Жизнь одна и ее нужно любить и ценить. Я была на белом Ниссане, я жива. Остальные участники тоже. С виновными разберется страховая и суд. Никаких трупов там нет! Кости срастутся, ушибы и порезы пройдут! Мира всем», – написала она.

Кроме того, на трассе Симферополь-Севастополь сегодня произошло еще несколько ДТП.

Автомобиль снес остановку «Село Молодежное» под Симферополем. Управление ГИБДД по Крыму о жертвах аварии пока не сообщает.

Подписывайтесь на новости Avdet в социальных cетях: Вконтакте | Facebook | Одноклассники | Telegram.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET