Под Симферополем машину «сложило» пополам

27.02.20179:32

Около трех часов ночи 26 февраля на автодороге Симферополь – Феодосия недалеко от поворота на село Дмитрово в Симферопольском районе  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2112.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

По их словам, водитель ВАЗа, двигаясь в направлении Феодосии, предположительно при выполнении обгона не справился с управлением на скользкой из-за гололедицы дороге, выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом.

По словам очевидцев ДТП, удар был настолько сильным, что транспортное средство буквально «сложило» напополам. О том, есть ли пострадавшие в результате происшествия, не сообщается.

Как сообщал Avdet, страшная авария произошла на минувшей неделе на трассе Симферополь – Бахчисарай. В результате столкновения шести автомобилей один человек погиб и еще один находится в реанимации. Другой трагический случай произошел в Акмесджите (Симферополе). На Евпаторийском шоссе перевернулся и загорелся бензовоз. Водитель погиб.

На правах рекламы: 

Компания «ИНТАЧ Страхование» предлагает своим клиентам новую услугу – оформление каско в кредит. Приобретение страховки в рассрочку – простой и удобный вариант оплаты, при котором вы можете разделить страховой взнос на несколько частей. КАСКО в рассрочку – это выбор автомобилистов, которые хотят грамотно распоряжаться своими финансами и не зависеть от внезапно возникших обстоятельств. Нередко это и вовсе единственный способ для автовладельцев, позволяющий приобрести такой вид страховой защиты, не выплачивая полную стоимость страховки сразу. Так или иначе, оформить полис добровольного страхования – важно и нужно, даже если вы – уверенный автомобилист с многолетним опытом безаварийного вождения за плечами.

Если вы купили полис в рассрочку, и с вами произошло страховое событие до полной выплаты стоимости полиса КАСКО, мы выплатим компенсацию ущерба за вычетом недостающей части страховой премии.

КАСКО в рассрочку подойдет:

  • Тем, кто купил дорогостоящий автомобиль и не имеет средств на оплату полиса одним платежом;
  • Тем, кто приобрел автомобиль в кредит и хочет снизить единовременные расходы.

Оформить КАСКО с рассрочкой в «Интач» можно:

  • Через онлайн-калькулятор на нашем сайте;
  • По телефону 8 (800) 444-44-44;

Приобретение КАСКО через онлайн-калькулятор – это возможность сравнить стоимость полиса с разными условиями страхования и выбрать оптимальный вариант с учетом ваших потребностей и бюджета. Когда вы определились с подходящим вам предложением, вам нужно ввести данные в форму расчета онлайн-калькулятора, выбрать вариант оплаты с рассрочкой и отправить заявку на покупку страховки. Мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время и место для осмотра автомобиля и доставку документов. Для страховок стоимостью свыше 8 000 рублей доставка бесплатна.

Оплатить полис в ИНТАЧ можно следующими способами:

  • Наличными (при доставке курьером или при получении документов в нашем офисе);
  • Банковской картой VISA/MasterCard (например, при получении в офисе или при покупке онлайн на нашем сайте);
  • Переводом на реквизиты нашей компании;
  • Через систему денежных переводов и платежей CONTACT (платежи производятся без учета комиссии).

Оплатить очередной взнос по страховому полису можно автоматически с помощью банковской карты. Для этого при оформлении полиса через онлайн-калькулятор вам необходимо привязать свою карту для автоматического списания денежных средств.

Как правило, внести первую часть оплаты необходимо при заключении договора страхования, а оставшуюся часть вы должны погасить не позднее указанного в договоре срока. Подробности читайте на сайте компании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET