В Симферополе Chevrolet насмерть сбил 20-летнего парня

03.03.201716:59

В четверг, 2 марта, ГИБДД Крыма зарегистрированы пять ДТП, в которых один человек погиб, девять получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

В Карасубазарском (Белогорском) районе в 12:25 водитель автобуса БАЗ-А079.23 не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди грузовик DAF. В результате аварии были травмированы пять пассажиров автобуса, в том числе семилетний ребенок. Они получили ушибы и ссадины.

В Красноперекопском районе в 14:10 автомобиль ВАЗ-212140 выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы внутренних органов.

В Акмесджите (Симферополе) в 14:30 водитель автомобиля Honda CR-V на перекрестке не уступил дорогу мотоциклу, водитель двухколёсного транспортного средства в результате аварии получил скальпированную рану коленного сустава.

Также в Акмесджите (Симферополе) в 22:10 водитель Chevrolet Aveo сбил насмерть 20-летнего парня, который переходил дорогу в неположенном месте.

Кроме того, в крымской столице в 23:45 Volkswagen Jetta выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Golf. Водитель первой иномарки и пассажир второй получили сотрясения, ушибы, гематомы.

дтп_симферополь

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET