На крымской трассе легковушка влетела в пассажирский автобус (ФОТО)

27.03.201710:17

Вчера, 26 марта, в Курманском (Красногвардейском) районе Крыма произошло ДТП с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса. В столкновении пострадали 10 человек.

По данным ГИБДД, авария произошла в 18:25. Водитель автомобиля Ford Focus, следуя со стороны Симферополя в направлении Джанкоя, пошел на  обгон рейсового автобуса «БАЗ», но, выехав на «встречку», чуть не столкнулся с автомобилем ВАЗ-21061. Водитель последнего, уходя от столкновения с иномаркой, выехал на встречную полосу и врезался в автобус, который от удара выехал за пределы дороги. В свою очередь ВАЗ-21061 столкнулся с Ford Focus, который также в результате маневра также выехал за пределы проезжей части.

В результате ДТП пострадали 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21061», получивший  закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану брови. Его пассажир получил аналогичные травмы. 57-летнему водителю автобуса  поставили диагноз «перелом ребер» и «ушиб грудины». Семь пассажиров автобуса получили различные травмы конечностей и множественные ушибы. Среди пострадавших оказался и 10-летний ребенок. Медики диагностировали у мальчика ушиб мягкий тканей правого и левого коленного сустава.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

авария2

авария3

авария4

авария5

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET