В Крыму тотальный диктант напишут в троллейбусе на высоте 752 метра над уровнем моря

01.04.201711:00

8 апреля Акмесджит (Симферополь) станет участником Всероссийской акции «Тотальный диктант». Проходить она будет на базе четырех площадок, началом обозначили 14.00.

2017 год выделится оригинальностью выбора мест для написания – частью акции станет проект «Грамотный троллейбус». Участники смогут проверить свою грамотность в троллейбусе, находящемся на высоте 752 метров над уровнем моря.

«Вы можете написать диктант в троллейбусе на высоте 752 м над уровнем моря. Выезд транспорта ориентировочно в 12:45 с привокзальной площади. В 14:00 троллейбус сделает остановку на перевале (для написания диктанта) и затем поедет в Алушту. Обратно в Симферополь можно будет вернуться в этом же троллейбусе. Стоянка в Алуште около часа», – сообщается на сайте «Тотального диктанта».

Все желающие могут написать диктант в Таврической академии КФУ им. Вернадского, в Крымской республиканской библиотеке для молодежи, где требуется предварительная регистрация, и в зале республиканской универсальной научной библиотеки им. Франко.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET