В Севастополе автобус едва не сбил троих детей на «зебре» (ВИДЕО)

10.04.201720:23

На пешеходном переходе возле Дома культуры рыбаков в Ак-Яре (Севастополе) пассажирский автобус едва не сбил троих детей.

Инцидент произошел вчера, 9 апреля, в 14.30.

Трое детей переходили дорогу по пешеходному переходу. Очевидец происшествия, водитель, выложивший в соцсети видео, остановился, чтобы пропустить их, но по правой полосе на переход резко выехал пассажирский автобус. Дети за долю секунды успели отскочить назад. Но на видео заметно, что одного ребенка автобус все-таки зацепил.

Севастопольцы сообщают, что водитель и собственник маршрута уже установлены и в отношении них проводятся следственные действия.

«Водитель установлен самим собственником маршрута («Зенит автотранс»), директор и водитель находятся в ГИБДД, проводятся необходимые действия. Сам водитель, по предварительным данным, не является злостным нарушителем, но руководством компании рассматривается вопрос о его увольнении», – сообщил пользователь «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET