Крымскотатарская молодежь помогла 94-летней бабушке

11.04.201716:32

Инициативная группа из молодых крымских татар оказала помощь 94-летней соотечественнице, которая находится в бедственном положении.

Напомним, ранее пользователей соцсетей шокировали ужасные условия, в которых живет 94-летняя бабушка по имени Анифе. Тогда крымскотатарские волонтеры призвали оказать посильную помощь бедной семье соотечественниковСемья живет в холодной хибаре в селе Мамут-Султан (Доброе) Акмесджитского (Симферопольского) района. В жилище нет ни воды, ни газа. Люди греются старой печью, от которой в комнатах стоит дым.

Ребята решили создать более комфортные условия в помещении, где живет бабушка. Кто-то из неравнодушных передал линолеум, кто-то подарил ковер, кое-что парни купили на собственные средства. Волонтеры призывают не оставаться в стороне. В процессе ремонта выяснилось, что необходим газовый баллон и конфорка.

«Душа радуется , что среди нас есть отзывчивые, добрые, ответственные люди! Машаллах!» – резюмируют волонтеры. 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

волонтеры

волонтеры1

волонтеры2

волонтеры3

волонтеры4

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET