В Севастополе прохожих напугал брошеный мобильный телефон

13.04.201713:16

Вчера, 12 апреля, на остановке возле Центрального рынка севастопольцы обнаружили подозрительный предмет, похожий на мобильный телефон.  Неравнодушные вызвали наряд полиции.

По словам очевидцев, во время обследования гаджета сапер жестами показал, что все в порядке. Таким образом, опасения горожан оказались напрасными, передает «Информер».

Напомним, после трагедии в петербургском метро и произошедшем следом взрыве рядом со школой в Ростове-на-Дону жителей России призвали с осторожностью относиться к предметам, оставленным в общественных местах. 4 апреля около полуночи жители Поликуровского холма в Ялте обнаружили подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, примотанный изолентой к проводам над землей.

В Крыму это не первый случай, когда подозрительные предметы напугали местных жителей. 10 апреля на площади им. Ленина в Акмесджите (Симферополе) на постаменте обнаружили  неизвестный предмет, похожий на книгу, из-за чего территорию памятника оцепили сотрудники МВД и МЧС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET