В Симферополе возобновили отопление

19.04.201711:01

Власти Акмесджита (Симферополя) сообщили о возобновлении отопительного сезона в городе с 23.00 18 апреля. Такое решение было принято и-за резкого похолодания на полуострове.

Заявление размещено на сайте администрации крымской столицы.

«В связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры наружного воздуха, тепловырабатывающим предприятиям и предприятиям, оказывающим услуги по теплоснабжению, рекомендовано возобновить оказание услуг по теплоснабжению на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым с 23.00 18 апреля 2017 года», – говорится в сообщении.

Напомним, осадки в виде снега выпали в Акмесджите и в северных районах Крыма в ночь на 19 апреля.

По информации крымского гидрометеоцентра, 19 апреля в Акмесджите облачно с прояснениями. Ночью и утром сильный дождь, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный ночью и утром 10-15 м/с, местами до 20 м/с; днем 7-12 м/с, местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3º, днем +9…+11º.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET