Каким для крымчан будет май

01.05.201710:28

Первая половина мая в Крыму будет облачной и дождливой.

Об этом свидетельствует долгосрочный прогноз синоптиков.

До середины месяца в регионе будет сыро, затем, после дождей, установится облачная, но тёплая погода. Ночи станут гораздо более тёплыми, чем в апреле: заморозков уже не предвидится, температуры воздуха в тёмное время суток будут достигать +18.

В Симферополе ожидается переменная облачность, с 8 по 14 число дожди, затем снова облачно и преимущественно без осадков. Температура воздуха по ночам составит +12+14, днём +23+25, к концу мая – до +28.

симферополь

В Ялте в первых числах мая будут идти дожди, временами с грозами, затем ожидается облачная, но тёплая погода. Температура воздуха составит +13+15 градусов ночью и +21+23 днём.

ялта

В Евпатории дождить также будет до середины месяца, затем – переменная облачность без осадков. Температура воздуха в тёмное время суток +14+16, днём +20+22.

евпатория

В Керчи облачно, во вторую неделю мая – дожди, в остальное время без осадков. Температура воздуха ночью +16+18, днём +22+24.

керчь

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET