В Евпатории военного наказали за оскорбление полицейских

03.05.201714:20

Крымский гарнизонный военный суд оштрафовал военнослужащего войсковой части 13140 капитана Романа Брекуна  на 20 тысяч рублей за публичное оскорбление представителей власти. 

Преступление было совершено военным 23 августа 2016 года около 2 часов ночи. Возле бара «Фрегат» в Кезлеве (Евпатории) Брекун, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с охранниками бара. Прибывшие сотрудники полиции потребовали от нарушителя порядка прекратить противоправное поведение, однако он в присутствии посетителей кафе, «высказался в адрес полицейских в неприличной форме с использованием ненормативных выражений и нецензурной лексики».

По информации пресс-службы следственного комитета, в ходе судебного заседания Брекун свою вину не признал, но, несмотря на это, она подтверждена совокупностью собранных доказательств.  Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET