Зубкова обязали оплатить моральный ущерб главному ветеринару Крыма

04.05.201723:33

Ялтинский городской суд 3 мая вынес решение по иску главы ветеринарного департамента Крыма Валерия Иванова к бизнесмену Олегу Зубкову.

Эту информацию подтвердил сам Зубков.

По его словам, поводом для судебного иска стала статья, опубликованная на сайте «Крым.Реалии», в которой крымский бизнесмен рассказал о затяжном конфликте с главой ветеринарной службы полуострова и крымскими чиновниками.

«Ветеринар посчитал, что в статье порочат его репутацию и оценил свой моральный вред в 25000 рублей. Суд прошел нормально. Судья сильно ни во что не вникал и оценил ущемленное достоинство ветеринара Иванова в 5 000 рублей. Мы будем обжаловать это решение», – рассказал Олег Зубков.

В своем исковом заявлении против Олега Зубкова глава ветдепартамента Крыма Валерий Иванов указывает, что бизнесмен дал ложную информацию о нем, порочащую его честь и достоинство, передает «Крым.Реалии».

Как сообщал Avdet, Олег Зубков планирует открыть один из крупных зоопарков мира под Стамбулом. Олег Зубков подал документы на получение турецкого гражданства.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET