Джамала прокомментировала инцидент с пранкером на «Евровидении»

29.05.20179:16

Украинская певица Джамала в интервью «Обозревателю» прокомментировала инцидент на «Евровидении», когда во время ее выступления на сцену выбежал скандальный журналист Виталий Седюк, обернутый в австралийский флаг, и снял штаны.

По мнению Джамалы, вина в первую очередь лежит на охране и организаторах.

«Что в этот момент делала охрана, которой было очень много? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить. Вот к охране и к организаторам у меня много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они нет», заявила она.

По ее словам, службы безопасности «дали» пранкеру полминуты, за это время он успел подбежать к ней. Она отмечает, что виновный в этой ситуации есть, и нужно выяснить, кто именно, передает «Обозреватель».

«Аваков говорил (про Седюка прим. ред.): «Нужно посадить…», не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали, и вы должны отвечать за это», – уверена певица.

Как сообщал Avdet, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отмечал на своей странице в Facebook, что Седюку, которого он назвал «идиотом» и «позором страны», может грозить до пяти лет тюрьмы. Однако позже пранкера отпустили под личное обязательство.

Напомним, ранее вокруг выступления Джамалы на «Евровидении» в Киеве разгорелся скандал. Портал госзакупок ProZorro обнародовал информацию, согласно которой Джамала получит за выступление на «Евровидении-2017» 985 500 гривен. В свою очередь пиар-директор певицы Денис Козловский опроверг эту информацию, пояснив, что статьи расходов выступления Джамалы на «Евровидении-2017», которые назвали гонораром певицы, на самом деле составляют постановку и производство трех ее номеров, а сама исполнительница выступает бесплатно

Как сообщал Avdet, представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar pelos dois победил на песенном конкурсе «Евровидение-2017», проходившем в Киеве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET