На День города в Симферополе ограничат движение

02.06.201711:56

В воскресенье, 4 июня, жители Симферополя отметят День города.

Власти города планируют проведение торжественных и развлекательных мероприятий, посвященных празднованию 233-летия со дня основания города.

В городе будет ограничен проезд, об этом сообщает пресс-служба администрации.

С 11.00 4 июня до полуночи 5 июня будет запрещена парковка на проспекте Кирова (на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева), по Севастопольской улице (на участке от перекрестка улиц Чехова и Севастопольской до пересечения Севастопольской и Кирова). Также парковаться нельзя будет с 8.00 до 16.00 часов 4 июня на улице Горького (на участке от перекрестка улиц Горького и Жуковского до пересечения улицы Горького и проспекта Кирова).

Движение транспортных средств будет перекрыто с 16.00 4 июня до полуночи 5 июня на проспекте Кирова (на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева), по улице Севастопольской (на участке от перекрестка улиц Чехова и Севастопольской до пересечения улицы Севастопольской и проспекта Кирова), а также с 8.00 до 16.00 4 июня по улице Горького (на участке от перекрестка улиц Горького и Жуковского до пересечения улицы Горького и проспекта Кирова).

Во время проведения праздничных мероприятий движение общественного транспорта будет осуществляться по улицам Караимская, Кавказская, Пролетарская, Шмидта, Киевская. В направлении от железнодорожного вокзала – по улицам Павленко, Калинина, Маяковского.

В материале Avdet читайте, сколько на самом деле лет исполняется Акмесджиту (Симферополю).

Фото: Любимый Крым

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET