Поклонская призналась, что врала всем о своем муже

05.06.201716:01

Депутат Госдумы от Республики Крым, экс-крымский прокурор Наталья Поклонская врала представителям прессы о наличии супруга.

Такое заявление она сделала, отвечая на вопросы относительно своей декларации, в которой не указаны доходы ее супруга.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?», – призналась депутат.

Кроме того, экс-прокурор Крыма отметила и другую причину своего вранья. По ее словам, она не хотела «травмировать мужчин», которые изъявляли желание завести с ней знакомство.

«Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», – пояснила она в интервью «РИА-Новости».

Депутат допустила, что была не совсем права, когда делала подобные заявления, но заметила, что «в декларации все верно» указано.

Что же касается автомобиля Hyundai Solaris, которым экс-прокурор Крыма владела до 2015 года, то два года назад она подарила его своему отцу на день рождения.

«У него была старенькая «пятерка» 1985 года выпуска, – рассказала Поклонская. – Hyundai я не должна была указывать, поскольку не владела им на конец 2015 года и не извлекла прибыли, так как это был договор дарения».

В своей декларации о доходах за 2016 год Поклонская указала годовой доход в размере 2,6 миллиона рублей. В основном это заработная плата, полученная ею до избрания депутатом Государственной думы РФ. Недвижимое имущество у депутата Госдумы РФ отсутствует. Есть только двухкомнатная квартира в Москве, находящаяся у Поклонской во временном пользовании как у депутата.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET