10 шокирующих фотографий вчерашнего потопа в Симферополе

11.06.201713:45

Вчера, 10 июня, на крымскую столицу обрушился ливень, который по традиции затопил некоторые районы города. Фотографии, сделанные пользователями соцсетей, продолжают шокировать. Мы собрали самые яркие из них. 

В тех местах города, где выпало наибольшее количество осадков, оказались подтоплены продуктовые магазины и кафе. В первую очередь, в районе железнодорожного вокзала, на Москольце, проспекте Победы, а также возле улиц Ракетной, Кубанской, Киевской и Толстого.

По словам владельца одного из магазинов, из-за потопа пришел в негодность товар, находившийся в помещении. Сумма ущерба, по его словам, составила около 50 тысяч рублей. Это различные продукты и кондитерские изделия.

Возле железнодорожного вокзала Симферополя в результате стихии было зафиксировано несколько ДТП, в воде оказались несколько троллейбусов, автобусов и легковых автомобилей. Некоторым из этих транспортных средств теперь необходим ремонт, передает «КрымРеалии».

потопсимферополь потоп

симферополь 10.06.17 симферополь2 симферополь3 симферополь4 симферополь6 симферополь10.06.17.1 симферополь10.06.17.2 симферополь10.06.17.3 симферополь10.06.17.4 симферополь10.06.17 симферополь10.06.17.5

Как сообщал Avdet, 10 июня сильный ливень затопил некоторые районы Акмесджита. Высота потока в некоторых местах проезжей части превышает клиренс автомобилей. По информации пресс-службы МЧС Крыма, ливень в городе привел к подтоплению некоторых районов города, но не вызвал чрезвычайных ситуаций.

Фото: Автопартнер Крым, Типичный Симферополь, пресс-служба крымского управления МЧС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET