В Алупке детей лишили бесплатного пляжа

14.06.201710:44

Дети Алупки этим летом не смогут попасть на пляж санатория «Южнобережный», куда их без проблем пускали в прошлые годы. Подросткам теперь преграждает дорогу забор.

«В Алупке в нашем районе нет ни одного пляжа с нормальным человеческим подходом, –  посетовала многодетная мама из Алупки Диля Азимова. –  Над самым большим пляжем «Зеленый мыс» идет стройка, несмотря на мораторий. Его предпочли сделать не пляжем, а чьей-то береговой зоной. Это при том, что он существовал как пляж со времен Дзержинского, и меня лично туда еще из садика водили купаться».

Кстати, недавно жители Алупки могли лишиться и права посещения небольшого бесплатного пляжа, находящегося на территории Воронцовского парка. После публикаций в СМИ и видеообращения к Путину местные власти пообещали людям не вводить плату за вход на территорию знаменитого дворцово-паркового ансамбля, передают «Примечания».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET