За крымскими водителями следит «скрытый патруль»

27.06.201712:32

За ситуацией на крымских дорогах следят «скрытые патрули» – служебные транспортные средства без специальной цветографической окраски. Они ежедневно проводят мероприятия по профилактике и пресечению административных правонарушений.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РК.

Различные нарушения водителей и пешеходов сотрудники ГИБДД «скрытого патруля» фиксируют на видеорегистратор и передают информацию сотрудникам, которые несут службу в непосредственной близости на патрульных автомобилях. Получив информацию о нарушении, инспекторы останавливают нарушителя и составляют протокол.

Как сообщал Avdet, в Акмесджите (Симферополе) продолжается процесс установки систем наблюдения. Список работающих камер видеофиксации на дорогах Симферополя.

Напомним, следить за движением общественного транспорта в Севастополе и Симферополе, а также прогнозировать время его прибытия можно теперь с помощью мобильного приложения «Яндекс.Транспорт».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET