Пропавшую 10 дней назад пожилую женщину видели в Белогорске

13.09.201716:01

Пропавшую 1 сентября жительницу села Орталан (Земляничное) Карасубазарского (Белогорского) района до сих пор не нашли.

Крымскотатарские волонтеры из команды «Ачыкъ юреклер» получили информацию о том, что пожилую женщину видели в Карасубазаре. В связи с этим организовали поиски в этом городе, но, как сообщили Avdet волонтеры, безрезультатно.

Волонтеры призывают быть внимательными к прохожим одиноким бабушкам. В случае же, если встретят похожую на пропавшую, просят придержать ее, спросить, откуда она, и сразу же набрать номер телефона +7 (978) 852-42-57 (Зера). В то же время они предупреждают, что бабушка могла потерять память.

Как сообщал Avdet, 1 сентября в селе Ортала Карасубазарского района пропала 85-летняя бабушка. Пожилая женщина страдает частичной потерей памяти и может называть себя Тамарой. Она невысокого роста, худощавая, ходит, опираясь на палочку. Была одета в сиреневую  кофту, синее с черным в полосочку платье, голова повязана зеленым платком, обута в резиновые шлепанцы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET