На похороны погибших в жуткой аварии парней собрались сотни человек

21.09.201719:05

В Крыму простились с 4 крымскими татарами, погибшими в ДТП под Белогорском – 29-летним Назимом Абибуллаевым, 22-летним Экремом Ильясовым, 21-летним Эскендером Хайбуллаевым и 17-летним Сеитвели Сулеймановым.

Дженазе (похороны) прошло 19 сентября в селе Кокей (Русаковка) Карасубазарского района, где жили все четверо парней. Проститься с молодыми людьми пришли сотни человек.

Четверо молодых жителей села Кокей погибли 18 сентября на трассе «Белогорск-Приветное». Они ехали в Ускут (Приветное) отметить день рождения Эскендера Хайбуллаева, которому в этот день ему исполнился 21 год, передает Crimeantatars.club.

Как сообщал Avdet, 18 сентября при лобовом столкновении легковушки и грузовика в Карасубазарском (Белогорском) районе погибли трое молодых людей. Четвертый пассажир, 17-летний Сеитвели, скончался в больнице.

По данным пресс-службы крымского управления ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Карасубазара в направлении села Ускут (Приветное), не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET