Завтра часть поселков, сел и микрорайон Симферополя на сутки останутся без воды

10.01.201820:07

Несколько сел и поселков в Акмесджитском (Симферопольском) районе, а также микрорайон крымской столицы Марьино останутся на сутки без воды из-за ремонта задвижки на водопроводе.

Об этом 10 января сообщила пресс-служба ГУП «Вода Крыма».

«В связи с производством аварийно-восстановительных работ на запорной арматуре Ду 600, с 8.00 11 января до 8.00 12 января будет отсутствовать холодное водоснабжение», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что без воды останутся населенные пункты Доброе, Заречное, Андрусово, Пионерское, Лозовое, Ферсманово, Понтос, Эски-Сарай, Камыш-Кора, Кирпичное, Тахта Джами и прилегающие садовые товарищества. Кроме того, воды не будет в микрорайоне Марьино на проспекте Вернадского, улицах Беспалова, Первомайская, Ломоносова, Курортная, Радищева, Гончарова, Лескова, Плотинная, Мира, Пирогова, Рылеева, Б. Хохлова, Г. Родионова, В. Дацуна, Голубца, Кусакина, С.Тюленина, У.Громовой, Л.Шевцовой, З.Рухадзе, Симферопольская, З.Космодемьянской, О.Кошевого, Матросова, Туркенича, Кудряшова, Ялтинское шоссе, Промышленная, Волошиновых, Носенко, Чекистов, Лазурная, Лесная, Щаденко, Родниковая, Багратиона, Григоренко, Труда, Водников, Морская и на прилегающих улицах, переулках садовых товариществ.

Напомним, 10 января из-за ремонтных работ районы Крыма могут остаться без электроэнергии.

Электроснабжение могут отключать по причине реконструкции воздушной линии электропередач Джанкой – Симферополь, а также строительство заходов на новую Симферопольскую ТЭС.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтакте, Одноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET