В Севастополе женщина избила фельдшера «скорой помощи»

22.01.201819:36

В Ак-Яре (Севастополе) женщина избила фельдшера «скорой помощи», приехавшего на вызов.

Горожанка в состоянии алкогольного опьянения вызвала медиков из-за сильных головных болей. По словам фельдшера, пациентку привела в бешенство просьба уточнить, что она употребляла и какова была «доза» спиртного.

После вопроса женщина сначала принялась оскорблять подоспевшего на помощь медика, а после вцепилась в волосы и ударила ее по голове.

Спасло сотрудницу «скорой помощи» только то, что девушка изначально почувствовала неладное и оставила дверь в квартиру открытой. Между тем, пострадавшей пришлось вернуться в квартиру буйной пациентки, так как там остались ее вещи. Но «нуждавшаяся» в помощи горожанка вновь набросилась на фельдшера. Ситуация благополучно закончилась благодаря мужчине, который находился в квартире: он оттащил неадекватную пациентку и помог медработнику покинуть квартиру.

После инцидента фельдшер написала заявление в полицию. Нападавшая была доставлена в МВД. По данному факту проводится проверка, сейчас выясняют все причины произошедшего», передает «Новый День».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET