В Гурзуфе на пожаре погиб парализованный мужчина

06.02.201813:32

В поселке Гурзуф в минувшую пятницу, 2 февраля, в результате пожара погиб парализованный мужчина. 

По данным крымского главка МЧС, возгорание произошло в одной из квартир, где жил наполовину парализованный мужчина. Прибыв на место происшествия пожарные выяснили, что огонь был потушен жильцами самостоятельно.

Однако спасатели провели разведку горевшей квартиры, чтобы ликвидировать оставшиеся очаги горения, и обнаружили тело мужчины, лежащего на кровати.

Предположительно, причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Эксперты будут устанавливать точную причину гибели мужчины.

Напомним, при исполнении служебных обязанностей по ликвидации пожара в Сакском районе пострадал 34-летний и.о. начальника караула 24-й пожарно-спасательной части.

Как сообщал Avdet, 26 января в Крыму случились два крупных пожара: загорелся торговый павильон на овощном оптовом рынке «Привоз» в Акмесджите и кафе-шашлычная «У Кабана» в Ялте. А в ночь с 26 на 27 января в селе Улу-Чокрак (Курганное) Акмесджитского (Симферопольского) района сгорел дом семьи Ибраимовых. 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET