Известный крымский фотограф нуждается в срочной операции

10.02.201823:01

Известный крымский фотограф Венера Салидинова нуждается в срочной операции. Сегодня она обратилась к своим друзьям и всем неравнудушным за помощью.

Венера Салидинова рассказала, что у нее обнаружили опухоль головного мозга. Семья фотографа не в состоянии оплатить срочную операцию и все сопутствующие расходы.

«Друзья мои настал тот день, когда я собралась с силами рассказать вам о своей непростой ситуации. Мне тяжело просить вас о помощи, обращаюсь к вам от безысходности, в мою семью пришла беда у меня обнаружили опухоль головного мозга , нужна СРОЧНАЯ операция, к сожалению мы не в силах самостоятельно оплатить все денежные расходы, прошу помочь небезразличных, людей буду признательна любой помощи», – написала она на своих страницах в соцсетях.

РЕКВИЗИТЫ : Киви +7978 711 28 74.
РНКБ — 2200 0208 0305 1004 Салидинов Осман Сейтумерович, телефон для связи с моим мужем +7978 711 28 42.

Avdet рассказывал о Венере Салидиновой в рубрике «Сильное звено». Она известна в Крыму в основном как свадебный фотограф. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и сил, чтобы побороть страшную болезнь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET