Сегодня на полуострове отменили все культурные мероприятия

28.03.20188:36

В связи с общенациональным трауром по погибшим при пожаре в городе Кемерово, объявленным сегодня в Российской Федерации, в Крыму отменены торжественные мероприятия.

Во всех муниципальных образованиях и госучреждениях Крыма будут приспущены флаги, отменены или перенесены культурно-массовые мероприятия. Кроме того, на телеканалах и радиостанциях Крыма пересмотрена сетка вещания, сняты с эфира развлекательные программы.

Все неравнодушные могут возложить цветы к специально оборудованному месту на площади имени Ленина в Акмесджите (Симферополе) 27-28 марта.

Напомним, в Акмесджите 27 марта прошла акция в память о жертвах пожара в Кемерово. Жители города начали приносить цветы, лампадки и детские игрушки к памятнику Ленина еще с вечера 26 марта.

Как сообщал Avdet, 25 марта около 16 часов в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел крупный пожар. По официальным данным, погибли 64 человека, в то числе дети. По информации из соцсетей, количество погибших от 250 до 400 человек.

Ранее сообщалось, что крымский главк МЧС организует проверки торговых центров по всему полуострову в ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET