Евпаториец получил 7 лет за развращение детей в санаториях

03.04.201812:37

Суд признал виновным и приговорил к 7 годам и 3 месяцам в колонии строгого режима жителя Кезлева (Евпатории) за развращение малолетних в крымских санаториях.  

Так, в ходе следствия выяснилось, что в июле 2015 года 50-летний мужчина проник на территорию детского оздоровительного центра в Алуште, где совершил развратные действия. Через год, в июле 2016-го, евпаториец находился по месту работы в одном из санаториев Кезлева. Мужчина зашел в один из корпусов, где, представляясь медицинским работником, совершил в отношении малолетних иные действия сексуального характера.

В ходе расследования уголовного дела было проведено более 10 экспертиз, в том числе генетических, и около 550 следственных действий. Следователи допросили 500 свидетелей, проживающих в разных регионах РФ.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Напомним, в сентябре 2017 года сообщалось, что 8 сентября в пять часов утра в санатории имени Крупской мужчина перелез через балкон второго этажа и проник в одну из комнат, где надругался над двумя восьмилетними девочками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники, а также на канал в Telegram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

 

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET