В Херсоне откроется новый «Паспортный сервис»

09.05.201814:34

С 30 мая в Херсоне заработает новый центр обслуживания граждан «Паспортный сервис» государственного предприятия «Документ».

Сдать все необходимые документы на биометрику, сделать их копии, сфотографироваться, снять отпечатки пальцев и оставить электронную подпись – все это можно будет сделать в одном помещении по ул. Ушакова, 53, сообщается на сайте предприятия.

«Для клиентов будет работать 15 рабочих станций на подачу документов и в 4-х окошках выдаваться уже готовые зарубежные биометрические паспорта и ID-карты. Ежедневно здесь планируется обслуживать до 400 человек. Работает электронная очередь. Саму же процедуру оформления можно пройти всего за 15-20 минут. Кроме того, по желанию каждому предоставляется возможность сделать страховой полис, апостилировать документы, необходимые за границей, получить информационную справку о наличии или отсутствии судимости. Европейский комфорт и качество обслуживания в оформлении документов гарантирует высокопрофессиональный персонал», – говорится в сообщении.

Работать херсонский центр обслуживания граждан «Паспортный сервис» будет по будням с 9:00 до 20:00 (без перерыва на обед), в субботу с 9:00 до 13:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассники и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET