Появились подробности жуткой аварии под Симферополем

11.07.201814:11

В результате жуткой аварии на трассе Симферополь-Джанкой, которая произошла вечером 8 июля, погибли трое человек, в том числе девятилетняя девочка. 

Трагедия случилась на 634-м километре трассы, возле села Кашик-Дегирмен (Новоандреевка) Акмесджитского района. Как рассказывают очевидцы, ДТП спровоцировал мотоциклист, который ехал со стороны Симферополя в сторону Джанкоя. Он решил пойти на обгон и влетел «в лоб» легковому автомобилю ВАЗ 21099, а также зацепил Сhevrolet. В свою очередь, «девятку» тоже вынесло на встречную полосу, она зацепила Skoda, Peugeot и Тата.

У Skoda сильно смяты капот, передний бампер и левое крыло. Практически отлетело одно колесо и растрескалось лобовое стекло. Сработали подушки безопасности. «Девятка» после аварии больше похожа на смятую консервную банку: от передней части автомобиля не осталось практически ничего. У мотоцикла оторвало цилиндр, детали «железного коня» валялись по всей дороге.

В аварии погибли три человека. Среди погибших – девятилетняя девочка, дочь мотоциклиста, которая ехала вместе с ним. Также жертвами стали, по предварительным данным, двое мужчин.

Судя по видеозаписи с автомобильного регистратора, опубликованной социальных сетях, на ребенке не было ни шлема, ни другой защитной экипировки, передает «Комсомолка».

Еще три человека, в том числе – водитель мотоцикла, получили травмы средней степени тяжести. Всех их доставили в 6-ю горбольницу Симферополя. Медики дают благоприятный прогноз на полное выздоровление.

Мотоциклиста зовут Сергей, он житель одного из сел Красногвардейского района. У него осталось еще две дочери.

Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

 
Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET