В Крыму лев укусил женщину

19.07.201813:26

Во время экскурсии в крымском парке львов «Тайган» молодой лев укусил туристку.

Директор парка Олег Зубков заявил, что женщина была нетрезвая.

«К сожалению, женщина была слега выпившая. Ни я, ни администратор этого не заметили перед экскурсией. И только уже в сафари я увидел, что она стала неадекватно себя вести – трепать льва за гриву и так далее. Молодой лев почувствовал запах алкоголя и прихватил ее», – сказал директор парка Олег Зубков.

По его словам, инцидент произошел во время индивидуальной экскурсии на электромобиле по сафари-парку. Во время такой прогулки гостю предлагают «пообщаться со львами без заграждений» и сфотографироваться с грозными хищниками. Стоимость – 6000 рублей с человека. Экскурсии проводит лично директор парка Олег Зубков.

«Ничего там страшного нет, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает, она проходит необходимое лечение», – утверждает Зубков.

Женщина  была госпитализирована сначала в Карасубазарскую (Белогорскую) районную больницу, позже переведена в одну из Акмесджита (Симферополя), передает «КП-Крым».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET