Из крымской больницы уволили пьяного врача

20.07.201810:50

Врач детской поликлиники в Кефе (Феодосии) находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. После этого его уволили.

Об инциденте с пьяным врачом стало известно после того, как 25 июня на прием к хирургу попали женщина с ребенком. Возмущенная состоянием врача мама сделала видео, которое выложила в соцсети.

После инцидента руководство поликлиники отстранило медика от работы на время проведения служебной проверки. А 17 июля стало известно, что врач уволен.

Теперь в поликлинике не работает кабинет УЗИ. «Основная должность этого врача была – врач ультразвуковой диагностики. В момент инцидента он заменял хирурга на время его отсутствия. Врач уволен, УЗИ в поликлинике пока нет», – сообщил врач детской больницы и поликлиники Эдуард Пянковский.

В связи с этим некоторые жители города недовольны решением об увольнении медика. По их словам, он уже нашел новую работу – в частной клинике. А вот муниципальная больница осталась без врача.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET