Крымские спасатели за день достали из колодцев четырех человек

26.08.201817:07

Вчера, 25 августа, в Крыму четырех человек доставли из колодцев.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике Крым.

Примерно в 11 утра в Судаке двое мужчин проводили технические работы по очистке колодца, и не сумели из него самостоятельно выбраться.

Во время чистки колодца глубиной более 7 метров мужчины почувствовали нехватку кислорода, однако самостоятельно выбраться наружу не смогли. спасатели посредством спасательного трипода с лебедкой и альпинистского снаряжения поочередно подняли пострадавших из колодца.  Оба человека не пострадали и от медицинской помощи отказались.

А уже вечером, в 21:45, поступило сообщение, что в одном из домовладений поселка Заозерное, что находится рядом с Кезлевом (Евпаторией), в колодец упал мужчина. При попытке оказать ему помощь, туда же упала и его жена.

Спасатели достали из колодца глубиной почти 8 метров мужчину и женщину. При падении мужчина получил рассечения на голове и руках, ушибы по всему телу. Пострадавшему была оказана первичная помощь, в дальнейшем он был передан прибывшим сотрудникам скорой помощи, передает Объектив.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET