34-летнему джанкойцу поезд перерезал ногу

15.09.201816:39

В Джанкое 34-летнему мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, на железнодорожных путях перерезало ногу.

Инцидент произошел, когда мужчина переходил через пути и решил забраться на вагон, чтобы сократить дорогу. В этот момент поезд тронулся, и мужчина, не удержавшись на вагоне, упал на железнодорожное полотно, где ему отрезало правую ногу.

В пресс-службе управлении на транспорте МВД по Южному федеральному округу сообщили, что первую помощь пострадавшему оказали сотрудники полиции.  Благодаря их грамотным действиям пострадавшего удалось спасти от смерти в результате большой кровопотери.

Прибывшие на место ЧП медики констатировали у него черепно-мозговую травму и ампутацию правой голени.

Пострадавший находится в реанимации. Как сообщили в пресс-службе Крымского ЛУ МВД на транспорте, решение о принятии мер наказания к мужчине со стороны законодательства Российской Федерации будет принято после его выписки из реанимационного отделения больницы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтактеОдноклассникиInstagram   и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET