В Крыму объявили трехдневный траур

17.10.201822:35

С завтрашнего дня в Крыму будет объявлен трехдневный траур по жертвам массового убийства в Керченском политехническом колледже 17 октября.

Республиканские теле- и радиоканалы попросили пересмотреть свои сетки вещания и снять с эфиров 18, 19 и 20 октября развлекательные программы.

Семьям погибших сотрудников Керченского политехнического колледжа обещают по одному миллиону рублей, а пострадавшие пройдут реабилитацию за счет фонда.

«В случае установленной гибели работника выплачивается пособие в размере миллиона рублей. Сейчас я сказать не могу, сколько в колледже сотрудников», – рассказал заместитель управляющего регионального отделения ФСС Сергей Бугаев «Крыминформу».

По его словам, в Керчи есть филиал регионального ФСС, сотрудники которого устанавливают количество пострадавших, чтобы оплатить их реабилитацию.

Напомним, утром 17 октября в керченском политехническом техникуме произошло массовое убийство. По разным версиям, один или несколько человек устроили в здании учебного заведения стрельбу и взрыв. Тело одного из подозреваемых, 18-летнего студента 4 курса Владислава Рослякова, нашли с огнестрельным ранением на втором этаже техникума. По версии следствия, он совершил самоубийство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях FacebookВконтакте,
ОдноклассникиInstagram и будьте в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Фото аватара

Автор: Редакция Avdet

Редакция AVDET